Эффективный способ мести

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Очень часто жильцам многоквартирных домов приходится сталкиваться с проблемой чересчур шумных соседей. Когда решить вопрос мирным путем с просьбами и предупреждениями не получается, то в ход идет месть. Один из особенно эффективных способов мести, который один парень решил испробовать на своих соседях, постоянно достающих его посторонним шумом.

Эффективный способ мести
Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники. Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, оружием мести этого парня стал 10-часовой трек Hitler Gangnam Style.

2 155
0
+7
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Аварии
Опубликовано 14 ноября 2011
Авария с участием сотрудников ДПС (4 фото)
Эта авария произошла в Москве. Сотрудники ДПС без звуковых сигналов на высокой скорости летели по встречке и врезались в автомобиль Toyota. После аварии, сотрудники ДПС сняли номера со своего служебного автомобиля и встретили подмогу из пяти других машин своих коллег.
13 683
19
+2
Опубликовано 1 марта 2011
Про Эци (7 фото)
230 тыс. любопытных посещают ежегодно археологический музей в Больцано (Италия). Прежде всего, из- за самой знаменитой в мире мумии- в музее можно увидеть замороженные останки 5300-летнего Эци.
10 781
2
+3
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 22 мая 2014
В Китае мужчин в День матери били током
В Китае мужчин в День матери били током, чтобы они почувствовали как женщинам больно рожать.
1 018
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 26 мая 2014
Милый лемур любит бананы
1 214
0
+4