В Instagram появилась новая мода на красивые свечи

pokerfree54e События
Опубликовано 17 августа 2020

Instagram - одна из наиболее популярных социальных сетей сегодня - диктует моду во всем. То на пике популярности оказываются черно-белые фото, то фотографии с домашними животными, то естественные фото без фильтров и пресетов, то коллажи. Сейчас все большую популярность набирает новая горячая мода - фотографии свечей разнообразных форм, цветов и размеров.

Зажигай!

Если вы еще не опубликовали ни одного фото со свечами, то пора исправить эту ошибку. Ведь свечи - тренд последних недель.

Загляните в "Инстаграм" на странички популярных селебрити, дизайнеров и блогеров. У них вы найдете шикарные фото витых и конусных свечей, столы, украшенные свечами, ароматические свечи, свечи в форме тела и многое другое.

Дизайнеры чуть ли не ежедневно выпускают все новые и все более оригинальные свечи, которые красуются на фотографиях блогеров.

Вам нечем похвастаться? Скорее отправляйтесь в магазин сувениров или товаров для дома, где представлен огромный выбор свечей на любой вкус. Предпочитаете классику? Тогда вам определенно понравятся длинные витые свечи.

Хотите эпатировать своих читателей? Тогда стоит сфотографировать в интерьере свечу-женщину! Прежде чем делать фотографию, не забудьте красиво сервировать стол или обустроить романтичный уголок, украшенный зажженными свечами.

581
1
+5
  1. Сергей Попов
    Сергей Попов_2 20 августа 2020 12:08
    0
    Свечи действительно красивые с оригинальными формами.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 сентября 2016
Думали, что купили попугая
1 119
0
+1
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 19 мая 2016
Как изменились звезды популярных сериалов прошлого
Предлагаем взглянуть на актеров популярных сериалов прошлого, увидеть, как они выглядят сегодня, и узнать, как сложилась их дальнейшая судьба.
1 906
0
+5
Опубликовано 30 ноября 2019
Черные попки (42 фото)
461
0
+1
добрый как сок Видео
Опубликовано 25 декабря 2013
Друзья по бутылке
950
0
+1
покоритель Природа
Опубликовано 13 июля 2013
Закат - очень красивое явление
Не бывает одного и того же заката. Он всегда в разное время и каждый раз он удивителен. И наблюдать за ним можно бесконечно.
5 790
0
+5