Лучшие идеи татуировок для поклонников творчества студии Pixar

Пирамидка Фото и приколы

Фильмы студии "Пиксар" – одни из самых любимых. Некоторые фанаты даже делают татуировки персонажей из мультиков этой кинокомпании. Татуировки являются прекрасным произведением искусства, которое помогает запечатлеть своего любимого персонажа на теле. Вот несколько невероятных вариантов тату, которые точно заслуживают внимания и нравятся истинным поклонникам "Пиксар".

"Корпорация монстров"

Салли и Майк – культовый дуэт из мультфильма «Корпорация монстров». Эти два приятеля помогают друг другу во всем. На татуировке приятели хватаются друг за друга и кричат от страха. Детальное и реалистичное изображение друзей наглядно демонстрирует их эмоции. Яркая цветовая палитра помогает сделать татуировку просто потрясающей.

"Храбрая сердцем"

Принцесса Мерида - главная героиня мультика. Она берет на себя ответственность, а также смело вступает в бой, а не ждет, пока ее кто-то спасет. Она сильная и смелая. Именно поэтому для многих эта девушка стала образцом для подражания.

Эта татуировка отлично передает ее дух. Изображение одновременно дикое и сдержанное, жесткое и нежное. Яркие цвета идеально отображают характерные черты принцессы. Татуировка очень красивая.

"Рататуй"

В этом мультике рассказывается о крысенке по имени Реми, который полон решимости стать успешным французским поваром. Этот мультик известен своим юмором, что мастерски передано в татуировке.

Вместо реалистичного изображения персонажа эта татуировка придерживается характерного мультяшного стиля. Реми мы видим на фоне Эйфелевой башни. Лапка персонажа лежит на огромном куске сыра. Во второй лапке героя вилка с едой. Что еще нужно для счастья?

"История игрушек", астронавт Базз

«История игрушек» - один из самых любимых фильмах студии "Пиксар". Это привело к появлению множества тематических татуировок. В море тату схожей тематики одна выделяется своим смелым выбором. Татуировка выглядит одновременно мультяшной и реалистичной, отображая баланс, существующий в фильме.

Яркие цвета создают впечатление, что персонажи буквально оживают на коже. Выбор композиции в этой татуировке также достаточно интересен, так как содержит особую комбинацию символов, которые не часто встречаются вместе.

"Головоломка"

Мультфильм объясняет то, как важно ценить и уважать все эмоции. Хотя Радость часто разочаровывала Печаль, в финале она узнала, что понимание и признание Печали является ключом к счастью. Этот урок запомнился очень многим. Мультфильм красиво показывает, как важно уделять время на осмысление своих чувств. Печаль стала любимым персонажем. Многим она напоминает, что после периода печали приходит радость.

На этом рисунке Печаль выглядит торжественно и умиротворенно. Похоже, она позитивно смотрит в будущее, уделяя при этом требуемое время себе. Эта татуировка может стать для многих источником утешения, а также напоминанием о ценности печали.

"В поисках Немо"

Дори любят за солнечный оптимизм и позитивный настрой. Она боролась и продолжала все время идти вперед. Ее песня стала гимном для тех, кто сталкивается с различными трудностями.

Это делает Дори идеальным вдохновляющим персонажем для выполнения татуировки на теле. Мастер решил использовать изображение юной Дори. Ее глаза прекрасно отражают оптимизм и делают рыбку символом надежды.

"ВАЛЛ-И"

Эта татуировка безумно сложная. Она представляет своего рода переход между «ВАЛЛ-И» и «Историей игрушек 4». ВАЛЛ-И – робот, которому поручено очистить Землю и избавить ее от мусора. Форки – оживший кусок мусора, превратившегося в игрушку.

На этой веселой татуировке Форки в панике, когда ВАЛЛ-И пытается избавиться от него. Объединить этих двух персонажей на одном рисунке – гениальная идея, достойная признания.

Памятные татуировки

«Коко» - фантастический фильм, посвященный яркой и потрясающей Стране мертвых. Эта татуировка отображает суть фильма с его ярким и своеобразным настроем.

Здесь просматриваются чувства, которые испытали фанаты, когда Мигель впервые ступил в Страну Мертвых.

Семья "Пиксар"

Несмотря на то, что на этой татуировке изображены некоторые герои The Walt Disney Company, особенно здесь выделяются персонажи компании "Пиксар". Здесь можно увидеть Базза, Вуди, Бу и Майка.

Все эти персонажи детально прорисованы, чтобы сформировать единое и сбалансирование видение мультфильмов. Эта татуировка показывает то, как можно объединить персонажей "Пиксар".

«Вверх»

Это прекрасная история о том, как двигаться дальше и обрести надежду после потери.

Эта татуировка идеально передает суть мультфильма, показывая множество важных и решающих моментов на пути Карла к выздоровлению. Татуировка интересна тем, что она невероятно хорошо детализирована.

392
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 5 сентября 2019
Добываем огонь при помощи подручных средств
272
0
0
покоритель Видео
Опубликовано 19 июня 2012
Новости спорта
8 025
7
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 9 декабря 2013
Забавные надписи, объявления и полные маразмы
Сборник прикольного народного креатива ;)
2 258
9
+5
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 10 февраля 2014
Автоприколы
Подборка автоприколов и автоюмора.
1 794
0
+3
Опубликовано 20 апреля 2020
Подборка прикольных картинок
260
0
+1