Мужчина отомстил за то что его парковочное место занято другой машиной

Тьомич События
Опубликовано 21 августа 2020
Мужчина отомстил за то что его парковочное место занято другой машиной

49-летний Тоби Бейли проживает в спальном районе города, поэтому парковочные места там предусмотрены только для самих жителей этого квартала. Однако каждый раз находятся те, кто хочет оставить свою машину прямо перед домом мужчины, тем самым загораживая ему и всей его семье проезд.

Большая семья Тоби страдает от нелегальной парковки

Тоби является отцом семерых детей, поэтому в его семье есть несколько машин. Помимо того, что глава семейства должен ездить каждый день на работу, его жена, а также старшая дочь часто уезжают по делам.

Однако зачастую выехать из собственного дома становится настоящей проблемой, так как путь им преграждает чей-то припаркованный автомобиль.

Разговоры не помогают

Бейли рассказал, что в их районе 26 домов, но при этом 24 парковочные места, поэтому каждый раз кому-то не остается места для парковки автомобиля. Но это совсем не означает, что их комфорт должен мешать его семье.

Тоби уже потратил в прошлом году 2000 фунтов стерлингов (около 200 тысяч рублей) на установку специальных знаков о том, что парковаться здесь запрещено. Только эти меры не дали никаких результатов.

Владелец дома неоднократно разговаривал с нерадивыми владельцами, оставлял записки на лобовом стекле, что это частная территория, где нельзя паковать автомобиль, так как он мешает проезду. Но и это не помогло.

Оригинальный выход из ситуации

Уже совсем отчаявшись, Тоби придумал гениальную месть. Для того чтобы навсегда выпроводить тех, кто любит парковаться на чужом месте, надо наказать автовладельцев. При этом наказание должно иметь положительный результат, но при этом не должно быть противозаконным.

В тот день как раз Бейли получил заказанную им ранее целую коробку черных мусорных пакетов. И тогда мужчина решил, что будет отличной идеей упаковать автомобиль этими пакетами.

На свою затею Тоби потратил всего 15 минут, зато уже через 5 минут выбежала хозяйка этого авто, чтобы выяснить, в чем дело.

Узнав, с какой целью мужчина совершил этот поступок, автоледи не стала скандалить и даже с достоинством оценила юмор. Девушка несколько раз извинилась за то, что припарковалась на чужом месте, пообещав больше здесь не оставлять свой автомобиль.

Стоит добавить, что на очистку авто от пакетов она потратила не больше 10 минут. Так что в этой истории никакого скандала не произошло, а девушка лишь получила ценный урок.

Сам Тоби уверен, что его поступок наглядно научил остальных автовладельцев не парковать свои машины в неположенных местах.

178
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 7 декабря 2012
Классная подборка прикольных фото
Фотоприколы и позитивные фото для поднятия настроения.
77 028
16
+94
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 11 марта 2015
Уморительная подборка фотоприколов и просто красивых картинок
Мега прикольная подборка. Друзья, наслаждайтесь, лучшее и только для вас!
1 866
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 2 июля 2015
На сколько крут 83-х оптический зум
934
0
+3
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 25 октября 2011
Несчастливый лотерейный билет (1 фото)
Владельца этого лотерейного билета от выигрыша отделяла лишь одна единица в каждом числе. Представляю, что он испытал...
7 228
20
+1
добрый как сок Видео
Опубликовано 21 октября 2014
Жесткий розыгрыш на стоянке
1 227
0
+1