Шарм Эль Шейх достопримечательности - 142 фото

Опубликовано 13 мая 2023

Представляем вашему вниманию фотоальбом, состоящий из 142 фотографий, посвященных достопримечательностям Шарм-эль-Шейха. Шарм-эль-Шейх — это живописный курортный город на побережье Красного моря в Египте, известный своими прекрасными пляжами, кристально чистыми водами и уникальными подводными мирами.

На фотографиях вы увидите величественные отели, расположенные на берегу моря, с великолепными бассейнами и садами. Вы также сможете полюбоваться прекрасными пляжами, где можно отдохнуть, позагорать и насладиться морским бризом.

Одной из самых известных достопримечательностей Шарм-эль-Шейха является Рас Мохаммед — защищенная морская зона с разнообразной морской фауной и флорой. Здесь вы сможете заняться подводным плаванием, сноркелингом или дайвингом, чтобы увидеть красочные коралловые рифы и разнообразных морских обитателей.

Также на фотографиях представлены различные местные достопримечательности, такие как набережная Наама-Бей, где можно насладиться прогулками, ресторанами и магазинами, а также местные рынки, где можно приобрести сувениры и местные продукты.

Путешествуя по фотографиям, вы сможете ощутить атмосферу Шарм-эль-Шейха, погрузиться в его уникальный мир и представить себя на одном из прекрасных пляжей или исследующим подводные глубины. Готовьтесь к виртуальному путешествию в Шарм-эль-Шейх и наслаждайтесь его красотами!


16 005
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 9 сентября 2014
Детки в Монголии явно не любят День знаний
873
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 25 января 2017
Таинственный корабль на Москве-реке
«Корабль-призрак» увидели на Москве-реке.
1 139
0
+2
Опубликовано 10 июня 2011
Рози Хантли-Уайтли (5 фото)
9 663
0
+1
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 20 ноября 2013
Новые приколы
Утренняя подборка прикольных фоток и картинок
1 661
0
+2
добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 21 января 2014
Алессандра Амбросио в новой фотосессии
Российское издание Harper's Bazaar не ошиблось, когда решило разместить на обложке февральского номера одну из самых востребованных и известных моделей в мире - Алессандру Амбросио. И снова благодарим за прекрасную новость блогера Tanushka28.
1 903
0
0