Музей комиксов и мультипликации в Китае

Vanilla
Фото и приколы
Архитектурное бюро под названием MVRDV, было удостоено первого места в конкурсе проектов Китайского музея комиксов и мультипликации города Ханчжоу. Снаружи, здание представляет собой довольно знакомый элемент комиксов — белое «облако» с текстом. Но, если быть точным, оно состоит из 8 облаков. В одно из этих облачков, находится вестибюль, другие же залы, заняты постоянной экспозицией, кинозалы, образовательный центр и библиотека комиксов. Площадь данного музея составляет более 30 тысяч квадратных метров. Как предполагается, музей будет частью центра комиксов и мультипликации. Кроме парка и экспо-центра в Центре расположатся офисы, отель и конференц-центр.











9 102
2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Забавные комментарии и высказывания из социальных сетей
3 522
0
Японцы всегда были хитры на выдумки. В этот раз идея мне очень понравилась. Они выращивают яблоки с красивыми иероглифами. Иногда это просто иероглиф "счастье". Очень симпатично.
13 723
4
Две сексуальные барышни решили напрочь избавиться от своей привлекательности и наложили себе жуткий макияж в стиле живых трупов.
4 710
0