Почему нельзя посещать ночной клуб в спортивной одежде?

добрый как сок Это интересно
Опубликовано 17 декабря 2013
Если вы пришли в ночной клуб, ресторан или иное общественное заведение, то здесь вы можете столкнуться с табличкой на двери: «Вход в спортивной одежде строго запрещен!». Одни посетители скажут, что такова закономерность, другие посчитают, что это смешно, а третьи будут возмущены такого рода ограничениями.

Предписанный запрет всегда будет возмущать некую часть населения. Для того, чтобы не было возмутительных ситуаций, стоит знать, что каждое из заведений вправе прописывать собственные законы, которые будут основаны на главных критериях того или иного клуба. Ведь спортивная одежда может навредить самому заведению, посетителям и имиджу клуба.

Спортивная одежда предназначена для занятий спортом.

Спортивная одежда потому и названа спортивной, потому как ее главным предназначением является занятие спортом, проведение различных тренировок. Изначально создатели одежды данного типа основывались именно на этих критериях. Ведь вы же наверняка не встречали врачей, которые идут в клуб или ресторан в своем рабочем халате?


Возможно вам также не приходилось видеть маляров, которые идут отдыхать в общественные заведения в робе. Почему же спортсмены должны посещать цивильные заведения в своей профессиональной одежде, то бишь в спортивных костюмах?

Спортивные наряды на улицах.

Конечно, неоспоримым фактом является то, что спортивный стиль предпочитают не только спортсмены, но и обычные жители России. Именно они считают, что спортивная одежда самая удобная и комфортная. Но одно дело, если вы ходите в спортивной форме по улице, а совсем другое, если вы собираетесь в общественное заведение.


Ночной клуб является респектабельным и официальным местом, поэтому следовать этике стоит в обязательном порядке. Согласно понятиям элементарной нравственности ни один человек не должен позволять себе посещать такого рода заведения в спортивной одежде.


Спортивная одежда и дресс-код.

Если в одних заведениях запрещено носить спортивную одежду, то это вовсе не значит, что этого требуют все заведения. Обычно дорогие клубы не приветствуют посетителей в спортивном «облачении». Например, небольшие кафе или фаст-фуд с радостью примут вас в такой одежде, в которой вам будет удобно.
5 437
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Daseritjialikz Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Джорджия Мэй Джаггер (120 фото)
348
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 12 июня 2013
Забавные фотографии с пошлым подтекстом
34 188
8
+9
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 августа 2011
Необъяснимые фото из серии WTF
11 756
12
+2
JohnHGale Девушки
Опубликовано 10 ноября 2019
Рыжие девушки с карими глазами (37 фото)
448
0
+2