Последний экземпляр VW Kombi

добрый как сок Автопром
Опубликовано 6 февраля 2014
Последний экземпляр VW Kombi
В музей коммерческих автомобилей «Фольксвагена» в Ганновере прибыл последний экземпляр классического минивэна Kombi. Автомобиль представляет собой спецверсию «Last Edition», которая была выпущена немецким автопроизводителем в Бразилии по случаю завершения производства модели.

Минивэн Kombi выпускался в Бразилии 56 лет практически без изменений. Однако в конце 2013 года «Фольксгвагену» пришлось свернуть выпуск модели из-за ужесточения тамошних требований к безопасности автомобилей. Чуть позже министр финансов Бразилии Гвидо Мантега заявил, что правительство рассмотрит возможность внесения изменений в новые требования, внеся в них качестве исключений минивэн Kombi.

За 56 лет в Бразилии было выпущено около 1,2 миллиона экземпляров «Комби». При этом в последние годы, невзирая на несовременную конструкцию, машина продолжала пользоваться устойчивым спросом – среди коммерческих автомобилей она занимала шестое место по продажам. Ежедневно с конвейера бразильского предприятия сходило до 250 таких машин.



1 213
0
+8
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 октября 2011
Офис социальной сети "Одноклассники"
Интерьер тут довольно серьезный и скромный.
14 488
20
+4
Опубликовано 12 апреля 2011
Аэрофотографии от Яна Артюса-Бертрана
Вид на землю глазами птицы, человек бы никогда не смог этого увидеть, не изобрети он летательных аппаратов. Подобной красотою, также как и мы, наслаждается фотограф из Франции по имени Ян Артюс – Бертран. В данный момент, он считается одним из самых известных фотографов в мире. Этой славы, он добился профессиональным подходом к любимому делу.
7 130
2
+2
Опубликовано 29 ноября 2012
Кем работали знаменитости до популярности
Интересная подборка, которая показывает, что звездой не рождаются... Брэд Питт ходил по улицам в костюме цыплёнка и раздавал флаеры
19 507
10
+30